Совет Палаты адвокатов Нижегородской области объявляет о приеме заявлений от адвокатов, желающих быть командированными в Юридическую консультацию Сокольского района.

 

Любой адвокат - член Палаты адвокатов Нижегородской области, вне зависимости от того, в каком адвокатском образовании он осуществляет свою деятельность, (кроме райнов, где менее двух адвокатов на одного федерального судью) желающий быть командированным в Юридическую консультацию Сокольского района может подать заявление об этом в Палату адвокатов Нижегородской области в срок 27 мая 2019 года (последний день приема). Дата начала командировки - 1 июля 2019 года. Срок окончания командировки 31 декабря 2019 г.

Материальные гарантии и компенсации для адвокатов, направляемых в командировку в юридические консультации предусмотрены Постановление Правительства Нижегородской области от 31.05.2017 № 381 «О порядке предоставления субсидий из областного бюджета юридическим консультациям Нижегородской области» и Законом области «О государственной поддержке адвокатской деятельности и адвокатуры в Нижегородской области».

Положение о направлении адвокатов в юридические консультации