Семнадцатого октября 2019 года в конференц-зале ПАНО (Б.Покровская, 25) состоится круглый стол на тему:  «Тактика  совместной работы адвокатов и аудиторов  при проведении налоговых проверок и привлечении предпринимателей к уголовной ответственности».

 

С докладом по теме выступит директор ООО «Премьер-аудит» Татьяна Лобова.

В работе круглого стола примут участие ведущие аудиторы Нижнего Новгорода.

Мероприятие проводится в рамках Первого Нижегородского адвокатского форума (четвертая сессия).

В  обсуждении  изъявили желание участвовать адвокат Виктор Котин  (председатель адвокатского бюро «Котин и Партнеры), Александр  Барышев  (заведующий адвокатской конторой № 10  НОКА).

Адвокатам и аудитором предлагается выработать механизмы взаимодействия  в построении  линии  защиты  при защите прав предпринимателей по уголовным делам.

Круглый стол начнет работу в 13 часов в конференц - зале Палаты адвокатов Нижегородской области по адресу: г. Н. Новгород, ул. Большая Покровская, 25  (2 этаж).

Участие в форуме бесплатное, по предварительной записи. Начало регистрации в 12 ч. 30 мин. Количество мест ограничено: 30 человек.

Адвокаты Нижегородской области, желающие принять участие  в форуме, должны направить  письменную заявку в срок до 11 октября 2019  года с указанием ФИО и регистрационного номера адвоката по адресу: naf-pano@mail.ru.

Вопросы по тел. 89519029691 Ильичева Марина Алексеевна

0001 1