15-16 апреля 2021 г. в конференц-зале ПАНО состоялся тренинг «Секреты успешных переговоров».

 

Умение договариваться повышает эффективность и репутацию адвоката, так анонсировала свой тренинг «Секреты успешных переговоров» председатель НКА «Фемида», адвокат Сергеева Елена Сергеевна, тренер Soft Skills for lawyers.

15 апреля участники тренинга узнали, как лучше готовиться к переговорам и что поможет успешно договариваться, 16 апреля смогли отработать навык ведения переговоров и закрепить полученные знания.

***
«В данном тренинге я принимал участие с самого начала. Считаю необходимым отметить, что в адвокатской деятельности заявленная тема, на мой взгляд, является важной.
Материал по теме был подготовлен превосходно, обилие информации и различных подходов к вопросу способствовали более глубокому познанию темы. Лектора было интересно слушать, ввиду чего материал воспринимался сразу. Практическая часть тренинга была крайне интересной, предоставила участникам возможность почувствовать себя в роли переговорщиков в конкретной ситуации. Практические материалы были направлены участникам на почту, что в дальнейшем поможет не забыть тему, поддерживать знания на необходимом уровне и совершенствовать свои практические навыки. На мой взгляд, тренинг поспособствовал моему развитию и изучению данной темы. Спасибо!».

Адвокат А.В.Сергиевский (Адвокатская контора №31 НОКА).

***

«Живой и информативный тренинг с хорошим качеством подачи материала, впечатления самые положительные. Елена - профессионал в области психологии ведения переговоров и очень позитивный человек, объясняет доступно, приводит примеры из собственной практики. Обязательно применю в работе полученные знания, в частности, методику планирования переговоров».

Адвокат А.В.Манянина (Адвокатский кабинет №410).

IMG 7411