С 01 по 07 октября 2022 года пройдет уже Третья Форсайт-регата арбитражного и антикризисного управления - КризисКонф Регата 2022 (www.crisisconf.ru).

Это уникальное экспертное событие, сочетающее обучение и отдых в морском походе на парусных яхтах. Регата является постмероприятием II Всероссийского семинара-конференции «КризисКонф», прошедшего на площадке Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации (https://www.crisisconf.ru/conf) с участием судей арбитражных судов РФ.

Задача мероприятия - в организации экспертной площадки в неформальной среде. В ходе учебных сессий форсайт-регаты участники обсудят наиболее острые вопросы арбитражного управления, познакомятся с интересными кейсами коллег, примут участие в работе экспертной группы КризисКонф 2023.

В мероприятии этого года принимают участие арбитражные управляющие, адвокаты, представители арбитражных судов, профильные юристы по банкротству. Регата прошлого года, прошедшая в октябре 2021 года на Корфу, собрала много позитивных откликов. Организационным партнером мероприятия является Навигационный Клуб - профессиональный организатор корпоративных регат с 2014 года.

Организатор регаты – Фонд развития государственного и муниципального управления (www.gosexpert24.ru).

Получить более подробную информацию и ознакомиться с программой регаты можно на сайте.