1 марта 2023 года вице-президенту ПАНО Татьяне Ивановне Рябковой вручена Благодарность за вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

Благодарность за подписью Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москальковой была вручена в торжественной обстановке в зале Законодательного Собрания Нижегородской области.

К награждению Рябкова Т.И.  представлена по инициативе Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области О.А. Кислицыной за активное сотрудничество и помощь в области решения возложенных на Уполномоченного задач и активное личное участие в оказании данной помощи.   

С 2007 года Рябкова Т.И. является членом Комиссии при Губернаторе Нижегородской области по правам человека и содействию развития гражданского общества и рассмотрению общественных инициатив в Нижегородской области, возглавляемой А.А. Козерадским и с 2014 года - членом Комиссии по вопросам помилования на территории Нижегородской области, которую возглавляет Н.А. Пугин.

В течение всех этих лет она вносила различные предложения в работу Комиссии по правам человека, которые в дальнейшем являлись предметом обсуждения на заседаниях Комиссии, а рекомендации Комиссии передавались Губернатору Нижегородской области для рассмотрения и принятия по ним соответствующих решений, затрагивающих различные сферы жизни гражданского общества области.  

Адвокаты ПАНО поздравляют Татьяну Ивановну с заслуженной наградой!