НРО Ассоциации юристов России и Общественная палата Нижнегорской области проводят круглый стол на тему:  «О защите пострадавших при неуплате алиментов».

Круглый стол пройдет 30 ноября с 11:00 до 13:00 ч. 

В рамках круглого стола будут рассмотрены вопросы привлечения к административной и уголовной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты алиментов. В работе круглого стола примут участие представители Нижегородского областного суда, Прокуратуры Нижегородской области, ГУ МВД России по Нижегородской области, Палаты адвокатов Нижегородской области, УФССП, Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области. 

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова,  д. 31, малый зал Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

Адвокаты Палаты приглашаются к участию в круглом столе.

В целях формирования программы круглого стола необходимо не позднее 28 ноября на адрес оргкомитета osbelakova@alrfnnov.ru выслать заявку, в которой указать Ф.И.О., должность и место работы, ученую степень или звание (при наличии), тему выступления (при наличии выступления), телефон для связи и адрес электронной почты.