Вице-президент ПАНО Татьяна Ивановна Рябкова приняла участие в профориентационном мероприятии «День карьеры юридического факультета».
 

Мероприятие состоялось 12 апреля 2021 года и стало долгожданным для студентов юридического факультета, выбирающих свою будущую «профессиональную траекторию», и для работодателей, заинтересованных в формировании качественного кадрового резерва.

Сначала студенты смогли принять участие в полезных для себя мастер-классах об особенностях успешного трудоустройства от ведущих спикеров региона в области: подбора, оценки и развития персонала.
 

Они подробно рассказали и показали, как правильно составить резюме, на какие пункты стоит обратить особое внимание, когда стоит начинать работать студенту и как, имея за плечами только историю обучения в ВУЗе, выигрышно представить себя работодателю.

Непосредственное общение студентов и работодателей состоялось в рамках отдельных встреч с каждым из них. На этих встречах в качестве «работодателей» были представлены Прокуратура Нижегородской области, Палата адвокатов Нижегородской области, ГУ и ГСУ МВД России по Нижегородской области, Следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области, Приволжское управление Следственного комитета на транспорте, Управление Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, АО «Нижегородский водоканал», ООО «ЛУКОЙЛ – многофункциональный центр поддержки бизнеса».
 

Со словами благодарности и надеждой на дальнейшее сотрудничество и.о. декана юридического факультета Ирина Киселева вручила работодателям благодарственные письма от ректора ННГУ Елены Загайновой.

DSC 0305