с 17 по 31 мая по 2022 г. Совет молодых адвокатов ПАНО приглашает нижегородских адвокатов принять участие в проекте СМА «Благотворительность».

В течение указанного периода в адвокатской конторе №5 НОКА, расположенной по адресу: 603001, гор. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 19 «Д» будут приниматься пожертвования для малышей, от которых отказались родители.

Цель акции – привлечь внимание к проблемам новорожденных «малышей-отказников» и сделать так, чтобы в течение пребывания ребёнка в больнице он чувствовал себя максимально комфортно, насколько это возможно.
«Отказник» — это ребёнок, от которого отказались родители. По самым разным причинам они приняли решение оставить ребёнка в роддоме. По закону дети-отказники в Нижнем Новгороде или в любом другом городе попадают в больницы, где находятся в течение месяца. Большинство таких малышей усыновляют прямо из больницы.

Напомним, что в таких акциях нижегородские адвокаты участвуют ежегодно, они являются частью постоянно действующего проекта СМА ПАНО «Благотворительность».

С подробной информацией о перечне необходимых товаров можно ознакомиться на сайте Совета молодых адвокатов ПАНО по адресу: https://sma-nn.ru/news/view/445/