Н.Новгород, ул. Большая Покровская, д. 25
Список адвокатов, являющихся делегатами Восемнадцатой отчетно-выборной конференции адвокатов Нижегородской области.



Конференция состоится 11 апреля 2020 года.
Место проведения конференции: г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 10 в помещении Дома Актера.
Время начала конференции – 10.00 ч. с регистрацией делегатов с 9.00 ч.

 

Список делегатов на Восемнадцатую отчетно-выборную конференцию адвокатов Нижегородской области 11.04.2020 года

1. Агеев Александр Михайлович
2. Агеев Евгений Александрович
3. Александрова Валентина Борисовна
4. Алексеев Александр Николаевич
5. Алексеев Андрей Викторович
6. Альшевская Ида Олеговна
7. Ануфриева Наира Вартановна
8. Ануфриева Юлия Васильевна
9. Арутюнян Камо Витальевич
10. Байрамов Окумдар Узеир оглы
11. Балакина Ольга Валериевна
12. Барышев Александр Николаевич
13. Батянц Самвел Сергеевич
14. Бобровских Мария Сергеевна
15. Большакова Галина Ивановна
16. Борисова Галина Альбертовна
17. Булавинова Светлана Вячеславовна
18. Веткин Александр Евгеньевич
19. Волкова Ольга Владимировна
20. Гаврилова Оксана Юрьевна
21. Галкин Владимир Андреевич
22. Галкин Владимир Владимирович
23. Галясная Елена Геннадьевна
24. Головина Елена Андреевна
25. Горбик Александр Григорьевич
26. Грачева Валерия Аркадьевна
27. Гришанин Илья Константинович
28. Деменюк Максим Борисович
29. Дементьева Юлия Камилевна
30. Дряхлова Татьяна Николаевна
31. Думов Вячеслав Алексеевич
32. Ерофеева Лариса Анатольевна
33. Ерошенко Петр Станиславович
34. Ершов Валерий Сергеевич
35. Жарков Владимир Владимирович
36. Жуков Михаил Георгиевич
37. Журавлева Юлия Юрьевна
38. Забалуев Сергей Владимирович
39. Зверев Сергей Анатольевич
40. Земскова Алена Олеговна
41. Зильберкант Иосиф Израилевич
42. Зуденкова Дарья Андреевна
43. Зыкова Ольга Владимировна
44. Иванов Алексей Геннадьевич
45. Калибернова Ольга Николаевна
46. Калмыкова Ольга Анатольевна
47. Канаева Марина Владимировна
48. Канчурова Мария Александровна
49. Караваев Александр Евгеньевич
50. Караваев Игорь Олегович
51. Карасев Сергей Вячеславович
52. Каткова Оксана Александровна
53. Киселев Юрий Анатольевич
54. Китаев Артем Евгеньевич
55. Козак Наталья Васильевна
56. Кокина Ольга Петровна
57. Кокунов Алексей Игоревич
58. Колистратов Алексей Михайлович
59. Костина Марина Владимировна
60. Князев Сергей Николаевич
61. Козырев Даниил Геннадьевич
62. Колокольникова Ольга Владимировна
63. Короленок Владимир Петрович
64. Коротина Алла Владимировна
65. Коротина Ольга Анатольевна
66. Котунов Александр Юрьевич
67. Котунова Татьяна Августовна
68. Кохась Ольга Алексеевна
69. Кочетов Валерий Юрьевич
70. Кудряшова Ирина Ананьевна
71. Кузнецов Владимир Михайлович
72. Купчинский Владимир Филаретович
73. Курашвили Георгий Отариевич
74. Кутилин Георгий Викторович
75. Куцевалов Станислав Николаевич
76. Лазарева Ольга Николаевна
77. Лебедева Ольга Вячеславовна
78. Лобанов Борис Васильевич
79. Логвинов Руслан Витальевич
80. Лукина Марина Николаевна
81. Лях Станислав Алексеевич
82. Макаров Андрей Владимирович
83. Макаров Сергей Анатольевич
84. Малышев Андрей Анатольевич
85. Марголин Владислав Юрьевич
86. Мелконян Наталья Михайловна
87. Мерзлова Наталья Александровна
88. Мирзагитов Саид Анварович
89. Мирошкин Вячеслав Владимирович
90. Михайлова Татьяна Викторовна
91. Мичурина Юлия Валерьевна
92. Мотаев Владимир Николаевич
93. Наумов Андрей Петрович
94. Нестеров Алексей Александрович
95. Николаев Олег Владимирович
96. Новожилова Светлана Владимировна
97. Овчинников Михаил Анатольевич
98. Остроумов Николай Владимирович
99. Остроумов Сергей Владимирович
100. Паланджян Ирина Георгиевна
101. Пескова Елена Николаевна
102. Полков Игорь Константинович
103. Понькина Елена Владимировна
104. Потехин Сергей Леонидович
105. Приходько Андрей Николаевич
106. Рогачев Николай Дмитриевич
107. Рогачев Дмитрий Николаевич
108. Ростунова Наталья Геннадьевна
109. Рябкова Татьяна Ивановна
110. Савина Ольга Михайловна
111. Садин Анатолий Иванович
112. Саркисян Юлия Владимировна
113. Сергеева Елена Сергеевна
114. Смирнова Ирина Владимировна
115. Смирнова Эльвира Васильевна
116. Степаненко Ольга Николаевна
117. Суднева Юлия Алексеевна
118. Сумин Андрей Евгеньевич
119. Сухих Алексей Геннадьевич
120. Тимофеев Олег Валерьевич
121. Тутуркина Елена Владимировна
122. Тыновская Екатерина Геннадьевна
123. Тюлькина Нина Семеновна
124. Устинов Александр Сергеевич
125. Фаст Ирина Александровна
126. Филькина Оксана Геннадьевна
127. Фильчугов Евгений Юрьевич
128. Фомина Анна Юрьевна
129. Фроловичева Наталья Альбертовна
130. Хазов Игорь Александрович
131. Хубуная Вячеслав Юрьевич
132. Цыплухин Яков Владимирович
133. Чехова Наталья Вячеславовна
134. Чурбанов Михаил Вячеславович
135. Шальнова Ирина Алексеевна
136. Шарай Денис Юрьевич
137. Шарафутдинова Альфия Хасымовна
138. Широков Дмитрий Валерьевич
139. Широкова Ирина Владимировна
140. Шумило Сергей Геннадьевич
141. Яшина Валерия Валерьевна