Адвокатская палата Камчатского края при поддержке Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, приглашает принять участие в Международном форуме «Грани правоприменения: охрана окружающей среды».

 

 

Мероприятие будет проходить с 9 по 10 сентября 2021 года. Место проведения: КГАУ «Дворец Молодежи» Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Атласова, д. 24.

Разговор о трендах экологического законодательства и имеющихся коллизиях в российском законодательстве, построение дорожной карты разрешения вопросов в области экологического законодательства. Участниками форума будут не только практики, но и представители научного сообщества.

Работа Форума запланирована на двух площадках:

- Взгляд криминалиста

- Взгляд цивилиста

Для участия в Форуме необходимо пройти электронную регистрацию, которая размещена на официальном сайте Адвокатской палаты Камчатского края.


Адвокатская палата Камчатского края планирует бесплатно издать сборник научных трудов ко дню открытия Форума. Принимаются к публикации только тексты ОЧНЫХ участников.
Приглашаем ВАС принять участие в формировании сборника и прислать свой материал до 15 июля 2021 года по электронной почте и burnajkina@list.ru для Бурнайкиной Ксении Витальевны.
В «Теме» электронного письма указать - Форум 09 сентября 2021.


Проезд и проживание за счет средств участника, либо направляющей организации.


По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия или для организации туристического отдыха, можно обращаться к Екатерине Романовне Алатырцевой (e-mail: ekaterina.alatyrtseva@gmail.com) или по телефону: + 7 914-627-75-77 При обращениях по телефону учитывать разницу во времени + 9 часов к московскому времени.
Для знакомства и бесед без галстуков, Адвокатская палата Камчатского края организовывает приветственный ужин, который состоится 8 сентября 2021 года в 18:00, место проведения: ресторан «Спутник» на территории туристической базы «Спутник» Камчатский край, с. Паратунка,ул. Елизова, д. 39. Вы можете добраться самостоятельно или на организованном транспорте, автобус будет ожидать гостей в 17:00 у БЦ «Атом», который находится по адресу г. Петропавловск-Камчатский, проспект Карла Маркса 23, у главного входа, (ориентир Gastro Bar Pastrami).