17 мая 2019 года будет организована работа Нижегородской площадки в рамках проекта LegalForum Live Петербургского Международного Юридического Форума (ПМЮФ).


Для работы Нижегородской площадки ПМЮФ в рамках проекта Legal Forum Live 2019 приглашены все, кому не безразлично развитие права и будущее юридической профессии в России.

Организаторами Нижегородской площадки второй год выступают юридические фирмы «Войнов, Маслов и партнеры», «Насонов, Пирогов и партнеры» и экспертная группа «VETA».

К обсуждению будут определены темы, обозначенные на сайте https://spblegalforum.ru в разделах программа => деловая программа (в рамках основной площадки форума).

Предлагаю принять участие в обсуждении и обозначить интересующие для обсуждения темы. Повестка обсуждения в рамках Нижегородской площадки будет сформулирована до 01.03.2019 г.

Желающие принять участие могут обращаться по телефону: 8-910-794-70-26 или по электронной почте maslov@mi-p.ru к координатору Нижегородской площадки форума Александру Маслову.