Палата адвокатов Нижегородской области

Карта сайта На главную Написать письмо Поискпо сайту

Новости выборочно

В Нижнем Новгороде стартовал турнир, приуроченный к 90-летию Нижегородской адвокатуры

Открыл турнир президент Палаты адвокатов Нижегородской области Н.Д.Рогачев. Ссылка на анонс мероприятия здесь

Соревнования по мини-футболу среди адвокатских команд регионов России (в турнире также принимает участие команда адвокатов г. Ровно, Украина), проходят в эти минуты в спорткомплексе "Сормович" в Нижнем Новгороде.
Адвокаты играют в футбол сразу на двух открытых площадках. С первых минут развернулось ожесточенное сражение, есть первые победители и проигравшие. Финал состоится завтра, 18 августа.

Некоторые итоги игр таковы: команда "Нижегородские адвокаты" выиграли у владимирцев и костромичан.
Кострома обыграла Иваново. Ярославль одержал убедительную победу над командой Москвы (Московской области) со счетом 5:2.
Тверь обыграла команду украинских адвокатов с минимальным разрывом (1:2).
Пока все матчи в ничью сводит адвокатская команда "Юст", поддержать которую приехал вице-президент ФПА РФ Юрий Пилипенко. Они сыграли с Воронежем и Вологдой.

Информации, сведенной воедино пока нет - все проходит в очень бодром ритме. Следите за событиями на нашем сайте.