Палата адвокатов Нижегородской области

Карта сайта На главную Написать письмо Поискпо сайту



Список адвокатов, чье членство в ПАНО прекращено (прекращение статуса, выезд в иной регион)


В соответствии с п.59 приказа Министерства юстиции РФ от 23 апреля 2014 г. N 85 "Об утверждении Порядка ведения реестров адвокатов субъектов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), "Лицо, статус адвоката которого прекращен или приостановлен, после принятия соответствующего решения советом адвокатской палаты обязано сдать свое удостоверение в территориальный орган, который выдал данное удостоверение. Адвокат, в случае изменения им членства в адвокатской палате, обязан сдать свое удостоверение в территориальный орган, который выдал данное удостоверение".

 

 

 

2017

Январь

Малый Виталий Валентинович (Адвокатский кабинет №10) - по личному заявлению.

Удалова Наталья Михайловна (Адвокатская контора № 11 НОКА) - по личному заявлению.

Уткин Владимир Николаевич (Адвокатская контора Сергачского района) - в связи со смертью.


февраль

Давыдова Юлия Олеговна (адвокатская контора №20 НОКА) - по личному заявлению.

Егорова Людмила Владимировна (Областная адвокатсткая контора НОКА) - по личному заявлению

Кислякова Ирина Сергеевна (адвокатский кабинет №320, располагавшийся 603087, г.Н.Новгород, ул. Бекетова д.4 оф.41, тел 89506051199) - в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Краснухин Дмитрий Анатольевич (адвокатская контора Автозаводского района) - по личному заявлению

Макарова Галина Викторовна (адвокатский кабинет №46) - по личному заявлению

Махнев Анатолий Григорьевич (адвокатская контора г.Дзержинска НОКА) - по личному заявлению

Телепинская Инна Сеньевна (адвокатская контора №34 НОКА) - по личному заявлению.

Титов Борис Александрович (адвокатская контора г. Сарова) - по личному заявлению.


Март

Бычкова Светлана Борисовна (адвокатская контора Нижегородского района НОКА)  - по личному заявлению.

Гришачева Фаина Галиевна (Нижегородская коллегия адвокатов №6) - по личному заявлению.

Еремин Анатолий Михайлович (адвокатская контора Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Нихамовская Мария Константиновна (адвокатская контора №18 НОКА) - по личному заявлению.

Овчинников Вадим Владимирович (адвокатский кабинет №338) - по личному заявлению.

Хрокало Евгений Викторович (адвокатская контора Балахнинского района НОКА) - по личному заявлению.

Шмонин Вячеслав Юрьевич (адвокатская контора №15 НОКА) - в связи со смертью.


Апрель

Алексеенко Максим Андреевич (адвокатский кабинет №213) - по личному заявлению.

Киянов Денис Вячеславович (адвокатская контора №21 НОКА) - в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Орлова Маргарита Борисовна (адвокатская контора Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Уткина Наталия Владимировна (коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.


Май

Машихина Елена Михайловна (адвокатский кабинет № 321) - в дисциплинарном порядке.

Ремаев Андрей Вадимович (адвокатский кабинет № 59) - по личному заявлению.

Сеничев Сергей Николаевич (а/к Сормовского района НОКА) - по личному заявлению.

Симагина Фаина Васильевна (Адвокатская консультация №130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г.Москва) - по личному заявлению.

Сохин Юрий Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов №5) - в связи с приобретением членства в АП Владимирской области.

Федин Евгений Николаевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) - по личному заявлению.


2016

Январь

Барах-Чайка Марина Марковна (Нижегородская коллегия адвокатов "Чайка и коллеги") - по личному заявлению.

Егорова Илона Николаевна(адвокатский кабинет №359) - в дисциплинарном порядке.

Кнышова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №331) - по личному заявлению.

Костин Александр Николаевич (адвокатский кабинет №313) - по личному заявлению.

Помысухина Надежда Александровна (а/к Навашинского района НОКА) - по личному заявлению.

Снегирев Виктор Константинович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - в связи со смертью.


Февраль

Дудин Жорж Аркадьевич (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) - по личному заявлению

Иванов Андрей Владимирович (адвокатский кабинет №169) - в связи со смертью.


Март

Мартьянов Николай Иванович (а/к № 21 НОКА) - по личному заявлению.

Морозова Ирина Васильевна (адвокатский кабинет № 41) - по личному заявлению


Апрель

Андреева София Владимировна (адвокатский кабинет №216) - по личному заявлению.

Астафьев Александр Иванович (НКА №5) - по личному заявлению.

Попова Алла Вячеславовна (НКА "Чайка и коллеги")- по личному заявлению.

Сидорова Елена Борисовна (НКА "Чайка и коллеги") - по личному заявлению.

Троицкая Валентина Алексеевна (НКА №3) - по личному заявлению.

Шахович Александр Юльянович (а/к Кулебакского р-на НОКА) - по личному заявлению.


Май

Мальцева Любовь Анатольевна (а/к 21 НОКА) - по личному заявлению.

Шадрин Евгений Алексеевич (а/к Ленинского района НОКА) - по личному заявлению.


Июнь

Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет №57) - в связи с приобретением членства в палате другого региона.

Павлов Анатолий Николаевич (а/к г.Дзержинска, НОКА) - по личному заявлению.

Лосев Андрей Александрович (Консультация адвокатов №17 НКА №3) - по личному заявлению.

Кузнецова Софья Александровна (адвокатский кабинет №343) - по личному заявлению.

Маркеев Николай Николаевич (а/к Советского района НОКА) - по личному заявлению.

Ильина Марина Викторовна (Коллегия адвокатов "Чайка и коллеги") - по личному заявлению.


Июль

Булыгин Евгений Иванович (адвокатский кабинет) - в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Краснодарского края.

Литовец Ирины Юрьевны (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Медведевой Наталье Ивановне (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Уставщикой Елены Юрьевны (а/к Советского района НОКА) - по личному заявлению.


Август

Антонова Мария Михайловна (а/к Нижегородского района НОКА) - по личному заявлению.

Кудинова Наталья Владимировна (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Разносчикова Оксана Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) - в связи с приобретением членства в АП г. Санкт-Петербург

Семенов Петр Евгеньевич (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.


Сентябрь

Балабанова Анна Николаевна (Адвокатский кабинет № 164) - по личному заявлению.

Железнякова Нина Валентиновна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Лебедева Ольга Вячеславовна (а/к Тоншаевского района НОКА) - по личному заявлению.

Николаевой Светланы Владимировны (а/к г. Дзержинска НОКА) - по личному заявлению.

Петрухин Сергей Александрович (а/к Павловского района НОКА) - по личному заявлению.

Фомина Любовь Васильевна (А/к № 7 НОКА) - по личному заявлению.


Октябрь

Кочнева Елена Александровна (адвокатская контора Сергачского района НОКА) - по личному заявлению.

Логинова Евгения Александровна (адвокатская контора Дальнеконстантиновского района НОКА) - по личному заявлению.

Маслова (Горчинская) Людмила Олеговна (адвокатский кабинет №212) - в связи с приобретением членства в Адвокатской палате города Москвы.

Филиппов Василий Александрович (а/к г. Дзержинска) - в связи с приобретением членства в АП Московской области

Якшин Сергей Юрьевич (адвокатская контора Навашинского района НОКА) - в связи с приобретением членства в Адвокатской палате Московской области.


Ноябрь

Гливко Виктор Иванович (Адвокатская контора Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Заикин Петр Иванович (Облатная адвокатская контора НОКА) - в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Ионова Татьяна Владимировна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Ларионов Владимир Григорьевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Луковкин Геннадий Константинович (Адвокатская контора Кулебакского района НОКА) - по личному заявлению.

Постников Владимир Георгиевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Русских Олеся Олеговна (Адвокатский кабинет № 362) - по личному заявлению.

Томилин Вадим Александрович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Тузкова Татьяна Владиславовна (Адвокатская контора Большеболдинского района НОКА) - по личному заявлению.

Шевцов Алексей Семенович (адвокатский кабинет №270) - в связи с приобретением членства в АП г. Севастополя.


Декабрь

Толич Марин Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.

Шамов Виктор Андреевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.


 

2015 год

Январь

Григорьева Юлия Васильевна (а/к г. Дзержинска НОКА) - по личному заявлению.

Захарова Татьяна Евгеньевна (а/к Советского района НОКА) - по личному заявлению.

Лебедев Максим Михайлович (адвокатский кабинет № 17) - по личному заявлению.

Святненко Артем Игоревич (а/к № 2 НОКА) - по личному заявлению.


Февраль

Бедняков Александр Дмитриевич (а/к №30 НОКА) - по личному заявлению.

Борисов Дмитрий Иванович Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат» - в связи со смертью.

Газарова Елена Георгиевна (а/к №30 НОКА) - по личному заявлению.

Лукичев Федор Михайлович (адвокатский кабинет №16) - по личному заявлению.

Силко Евгений Аркадьевич (а/к №30 НОКА) - по личному заявлению.


Март


Антипова Наталья Ивановна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Белова Елена Валерьевна (адвокатская контора Советского района) - в дисциплинарном порядке.

Борисов Дмитрий Иванович (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») - в связи со смертью.

Городсков Алексей Валентинович (Адвокатская контора Сосновского района НОКА)- по личному заявлению.

Лапин Дмитрий Вячеславович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3»)- в дисциплинарном порядке.

Сударева Татьяна Николаевна (Адвокатская контора Канавинского района НОКА)- по личному заявлению.

Толстик Александр Васильевич (НКА «Нижегородский юридический центр»)- по личному заявлению.


Апрель

Трифонова Галина Александровна (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Ерютова Анна Юрьевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Захарова Ирина Александровна (а/к Московского района НОКА) - по личному заявлению.

Иванова Людмила Юрьевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») - по личному заявлению.


Май

Агапитова Дариса Борисовна (Адвокатская контора канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Ведерникова Ирина Викторовна (Адвокатский кабинет №355) - по личному заявлению.

Волчкова Татьяна Михайловна (адвокатская контора г. Дзержинска) - по личному заявлению.

Лезина Надежда Вячеславовна (Адвокатский кабинет №351) - по личному заявлению.

Монастырская Юлия Вячеславовна (Адвокатсская контора Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Нагорный Игорь Ефимович (Адвокатский кабинет) - в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Непогодьева Надежда Николаевна (Адвокатская контора Ленинского района НОКА) - по личному заявлению.

 

Июнь

Белов Владимир Викторович(Адвокатская контора №26 НОКА)- по личному заявлению.


Июль

Албогачиева (Белогузовой) Наталья Владимировна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - в дисциплинарном порядке.

Белоусов Александр Игоревич (Адвокатская контора Советского района НОКА) - по личному заявлению.

Зайцева (Гушарашвили) Лолитта Вахтанговна (Адвокатская контора №14 НОКА) - в дисциплинарном порядке.

Иванова Ирина Николаевна (Адвокатская контора № 32 НОКА) - по личному заявлению.

Косолапов Константин Федорович (Адвокатская контора № 3 НОКА) - по личному заявлению.

Кузьменков Александр Константинович (Адвокатский кабинет № 298) - по личному заявлению.

Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Автозаводского района НОКА)- в дисциплинарном порядке

Стаханов Дмитрий Викторович (Адвокатский кабинет № 344) - в дисциплинарном порядке.

Федоров Алексей Аркадьевич (Адвокатский кабинет № 350) - по личному заявлению.

Харламова Лидия Павловна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.


Август

Белов Евгений Владимирович («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Егорова Наталья Александровна (адвокатская контора №34 НОКА) - в связи с приобретением членства в АП Ульяновской области.

Кулемина Елена Анатольевна (адвокатская контора Починковского района НОКА) - по личному заявлению (с 1 сентября 2015 года).

Муралева Светлана Валентиновна (Адвокатская контора № 9 НОКА)- по личному заявлению.

Новикова Ольга Геннадьевна (Адвокатский кабинет № 332) - по личному заявлению.

Пантелеев Ардальен Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Рябинин Вячеслав Викторович (Адвокатская контора Балахнинского района НОКА) - по личному заявлению.

Сайкина Лариса Яковлевна (адвокатская контора Борского района НОКА) - в связи с приобретением членства в палате другого региона

Стаханова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Московского района НОКА) - по личному заявлению.

Юрасова Галина Андреевна (Адвокатский кабинет № 327) - по личному заявлению.


Сентябрь

Антипина Светлана Евгеньевна (а/к № 15 НОКА) - по личному заявлению.

Грибакина Елена Борисовна (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Кашицына Ольга Геннадьевна (адвокатский кабинет № 356) - по личному заявлению.

Тиньгаев Сергей Николаевич (а/к Богородского района НОКА) - по личному заявлению.

Федина Ольга Савитовна (а/к Краснооктябрьского района НОКА) - по личному заявлению.

Шагунов Игорь Александрович (а/к № 34 НОКА) - по личному заявлению.


Октябрь

Ильичева Наталья Александровна (а/к Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

 

Перевозчиков Константин Владимирович (Адвокатский кабинет № 308) - в связи с приговором суда.

Чекменева Юлия Владимировна (А/к Борского района НОКА) - по личному заявлению.

 


Ноябрь

нет



Декабрь

Коростылев Игорь Евгеньевич (НКА «Нижегородский юридический центр») - по личному заявлению.

Мураев Олег Алексеевич (а/к Краснооктябрьского района НОКА) - по личному заявлению.

Пантелеева Анжелика Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - дисциплинарном порядке.



 

2014 год

Январь

Андриановой Анны Владимировны (адвокатский кабинет № 285) - по личному заявлению.

Куц Олега Евгеньевича (а/к Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Михеевой Ольги Вячеславовны (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) - по личному заявлению.

Чиковидова Валерия Ивановича (адвокатский кабинет № 240) - по личному заявлению.

Балакиной Надежды Александровны (а/ к № 13 НОКА) - по личному заявлению.

Федоринова Ростислава Яковлевича (а/к Городецкого района НОКА) в связи со смертью.


Февраль

Карсакова Наталья Александровна (адвокатская контора №25 НОКА) - по личному заявлению.


Март

Волкова Юлия Алексеевна (адвокатская контора Сормовского района) - по личному заявлению.

Шестопалов Виктор Семенович (адвокатский кабинет) - по личному заявлению.

Шипов Михаил Владимирович (адвокатский кабинет) - по личному заявлению.


Апрель

Антипин Сергей Георгиевич (а/к № 9 НОКА) - по личному заявлению.

Логинова Наталия Геннадьевна (а/к Нижегородского района НОКА) - по личному заявлению.

Наумова Наталья Викторовна (а/к Выксунского района НОКА).

Пузанов Сергей Борисович (Автозаводского района НОКА) - по личному заявлению.

Хаханина Ирина Авдеевна (адвокатский кабинет № 39) - по личному заявлению.

Шмелева Дарья Романовна (а/к № 14 НОКА) - по личному заявлению.


Май

 

Галактионову Александру Васильевичу (а/к г. Дзержинска НОКА) - по личному заявлению.

Корнякову Артему Владимировичу (а/к Кулебакского района НОКА) в связи со смертью.

Короткову Анатолию Александровичу (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Панкратову Олегу Евгеньевичу (Адвокатский кабинет № 14) в порядке дисциплинарного производства.

Шигонцеву Николаю Викторовичу (а/к г. Дзержинска НОКА) - по личному заявлению.

Варенцовой Валентине Вадимовне (а/к Семеновского района НОКА) - в связи со смертью.
Бадяев Сергей Вячеславович (адвокатский кабинет г. Ардатов) - в связи с приобретением членства в адвокатской палате г. Москвы.


Июнь

Агашин Сергей Николаевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.

Новиков Олег Валентинович (адвокатская контора №14 НОКА) - в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.


Июль

Викульцев Олег Александрович (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») - по личному заявлению.

Мишагина Светлана Ивановна (Адвокатский кабинет № 96) - по личному заявлению.


Август

Вагапов Наиль Фаридович (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.

Варшавский Александр Яковлевич (адвокатский кабинет №65) - в связи со смертью.

Заблоцкий Юрий Васильевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - в дисциплинарном порядке.

Мансурова Марина Петровна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) - в связи с приобретением членства в АП г. Москвы.

Сушина Ольга Сергеевна (Адвокатская контора Нижегородского района НОКА) - по личному заявлению.

Требинский Владимир Иванович (Адвокатская контора Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Чикинова Ирина Алексеевна (Адвокатская контора Сормовского района НОКА) - по личному заявлению.


Сентябрь

Шипова Ольга Алексеевна (адвокатский кабинет №290) - в дисциплинарном порядке.

Жукова Ольга Михайловна (адвокатское бюро "Содействие") - в связи с переводом в АП г. Москвы.

Бородина Оксана Анатольевна (НКА №3) - в связи с переводом в АП Московской области.

Судоргин Антон Александрович (адвокатский кабинет) - в связи с переводом в АП г. Севастополя.


Октябрь

Минин Николай Иванович (адвокатская контора Балахнинского р-на) - по личному заявлению.

Судорогин Антон Александрович (адвокатский кабинет №317) - в связи с приобретением членства в АП г. Севастополь.

Шантарин Евгений Викторович (адвокатская контора Сормовского района) - по личному заявлению.


Ноябрь

Курбатова Мария Александровна (адвокатская контора №20 НОКА) - в связи с приобретением членства в АП г. Москвы

Прядкина Анна Геннадьевна (адвокатская контора Советского района) - по личному заявлению.

Труфанова Елена Валерьевна (адвокатская контора Ленинского района) - по личному заявлению.


Декабрь

Володина Лидия Агеевна (адвокатская контора Канавинского района) - по личному заявлению.

Горбунова Ираида Сергеевна («Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - по личному заявлению.

Гущин Сергей Александрович (Нижегородский филиал Московской коллегии адвокатов «Яковлев и Партнеры»)- по личному заявлению.

Кочергин Владимир Иванович (а/к Семеновского района НОКА) - по личному заявлению.

Кадемина Наталья Ивановна (а/к Нижегородского района НОКА) -по личному заявлению.

Королева Любовь Николаевна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») - по личному заявлению.

Царегородцева Елена Вячеславовна (адвокатский кабинет № 335) - по личному заявлению.

 

2013 год


Январь


Бахтин Сергей Васильевич (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Ганюшина Нелли Анатольевна (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») - в связи со смертью.

Горшков Владимир Витальевич (а/к Чкаловского района НОКА) - по личному заявлению.

Дианов Валерий Степанович (а/к Балахнинского района НОКА) - личному заявлению.

Литовец Лев Павлович (Нижегородская коллегия адвокатов № 4) - по личному заявлению.

Пинская Раиса Ароновна (Вторая Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат») - по личному заявлению.

Постнова Наталья Ивановна (адвокатский кабинет № 243) - по личному заявлению.

Чичварина Татьяна Юрьевна (а/к Советского района НОКА) - по личному заявлению.


Февраль


Белов Юрий Васильевич (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» Консультация №17) - по личному заявлению.

Васильева Зоя Германовна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») - по личному заявлению.

Зайцева Лариса Сергеевна (а/к Починковского района НОКА) - по личному заявлению.

Краснокутская Алла Алексеевна (адвокатский кабинет Краснокутской А.А.) - по личному заявлению

Кулакова Татьяна Васильевна (а/к № 14 НОКА) - по личному заявлению.

Новоселов Владимир Иванович (адвокатский кабинет Новоселова В.И.) - по личному заявлению.

Соколов Дмитрий Викторович (а/к Уренского района НОКА) - по личному заявлению.

Фурашов Василий Алексеевич (ЧУ «Юридическая консультация Воскресенского района») - по личному заявлению.

Хасанов Альберт Мубаракзянович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3» консультация № 14) - по личному заявлению.


Март

Артамонов Алексей Николаевич (а/к Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Дементьева Нина Васильевна (а/к Ленинского района НОКА) - по личному заявлению.

Русанов Сергей Юрьевич (адвокатский кабинет №151) - в дисциплинарном порядке.


Апрель

Смирнова Юлия Владимировна (НО Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») – по личному заявлению.

Абакумов Александр Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3») – по личному заявлению.

Невский Александр Станиславович (а/к г. Дзержинска НОКА) – по личному заявлению.

Насырова Наиля Мисбаховна (адвокатский кабинет № 294) – по личному заявлению.

Миронова Надежда Николаевна (а/к Канавинского района НОКА) – по личному заявлению.

Соловьева Елена Игоревна (а/к Ленинского района НОКА) – в дисциплинарном порядке.

Тарасова Анжелика Владимировна (Областная адвокатская контора НОКА) – по личному заявлению.


Май

Земляникин Александр Иванович (Адвокатская контора Ковернинского района НОКА) - по личному заявлению.

Кочкуров Владимир Иванович (а/к Пильнинского района НОКА) - по личному заявлению.

Кузнецова Виктория Олеговна (а/к № 25 НОКА) - по личному заявлению.

Мазурова Клавдия Григорьевна (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Новицкая Екатерина Владимировна (НО НКА «Чайка и коллеги») - по личному заявлению.

Пономарев Александр Трофимович (а/к Автозаводского района НОКА) - по личному заявлению.

Попов Александр Иосифович (адвокатский кабинет № 3) - в связи со смертью.

Слободчикова Наталья Николаевна (Адвокатское бюро «Позиция защиты») - по личному заявлению.


Июнь

Батырев Дмитрий Юрьевич (Областная адвокатская контора НОКА) - по личному заявлению.

Мещеряков Сергей Михайлович (Нижегородская коллегия адвокатов №6) - по личному заявлению.

Моисеев Сергей Юрьевич (Адвокатская контора №31 НОКА) - по личному заявлению.

Любарский Сергей Владимирович (Адвокатская контора Сормовского района) - по личному заявлению.

Невзорова Валентина Викторовна (Адвокатская контора Советского района) - по личному заявлению.

Сморчков Александр Федорович (Адвокатская контора Городецкого района) - по личному заявлению.

Старостин Евгений Сергеевич (Юридическая консультация Воскресенского района) - по личному заявлению.

Тарасов Антон Леонидович (Областная адвокатская контора НОКА) - по личному заявлению.

Тюгина Людмила Константиновна (Адвокатская контора Советского района) - по личному заявлению.


Июль

Батурин Владимир Николаевич (адвокатский кабинет) - в дисциплинарном порядке.

Березина Валерия Прохоровна (Нижегородская коллегия адвокатов №3 Консультация адвокатов №4) - по личному заявлению.

Борд Михаил Павлович (адвокатский кабинет №152) - по личному заявлению.

Дмитриев Владимир Федорович (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №5)- по личному заявлению.

Климук Людмила Вацлавовна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Ленинского района)- по личному заявлению.

Солопина Нина Сергеевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора Советского района)- по личному заявлению.


Август

Давыдова Светлана Анатольевна (Коллегия адвокатов "Чайка и коллеги") - по личному заявлению.


Сентябрь

Гурусов Дмитрий Игоревич (Адвокатский кабинет №154) - в дисциплинарном порядке.

Комаров Андрей Вячеславович (Адвокатский кабинет №173)- в дисциплинарном порядке.

Новиков Алексей Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана)- в дисциплинарном порядке.

 

Шарутина Елена Петровна (адвокатская контора Нижегородского района)- в дисциплинарном порядке.


Октябрь

 

Воронина Ирина Вадимовна (юридическая консультация Краснобаковского района) - по личному заявлению.

Груздева Дмитрия Павловича (адвокатская контора Московского района) - по личному заявлению.

Груздевой Людмилы Александровны (коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.

Иванова Ивана Ивановича (адвокатская контора Вачского района) - по личному заявлению (с 1.11.2013).

Соколова Александра Владимировича (адвокатская контора Московского района) - по личному заявлению (с 31.10.2-13).

Софонова Алевтина Николаевна (адвокатская контора №25) - по личному заявлению.


Ноябрь

Власов Сергей Андреевич (адвокатская контора Нижегородкого района) - по личному заявлению.

Козлов Николай Викторович (адвокатская контора Городецкого района) - по личному заявлению.

Кумиров Александр Иванович (адвокатская контора №34) - по личному заявлению.

Мадонова Елена Вячеславовна (адвокатская контора №34) - по личному заявлению.

Неясова Ирина Николаевна (адвокатская контора №15) - по личному заявлению.


Декабрь

Гараева Ольга Николаевна (а/к № 13 НОКА) - по личному заявлению.

Ветюгова Надежда Вячеславовна (а/к Приокского района НОКА) - по личному заявлению.

Колдаева Екатерина Александровна (а/ Нижегородского района НОКА) - по личному заявлению.

Карпова Елена Сергеевна (а/к Сормовского района НОКА) - по личному заявлению.

Лепихин Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет № 76) - в дисциплинарном порядке.

Федоринов Ростислав Яковлевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района) - в связи со смертью.


2012 год


Январь
Черножуков Максим Викторович(адвокатский кабинет).

Шалунов Владимир Андреевич(адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Руин Герман Сергеевич(Адвокатская контора Приокского района НОКА).

Винницкий Вячеслав Степанович(Адвокатская контора Шахунского района НОКА).

Чеговадзе Андрей Михайлович(форма адвокатского образования не избрана).


Февраль

Вяткина Наталья Викторовна (Варнавинский филиал юридической консультации Краснобаковского района).

 

Григорьева Любовь Федоровна (адвокатская контора Приокского района).

 

Рыжов Дмитрий Борисович (адвокатская контора №17 НОКА).


Март

Забелина Жанна Викторовна - в связи с прекращением статуса по личному заявлению

 

Митрофанов Сергей Гурьевич (НКА №6) - в связи со смертью


Апрель

Немчинов Сергей Иванович (адвокат на кабинете) - в связи со сменой членства на членство в палате другого региона.

Данилов Владимир Алексеевич(адвокат на кабинете) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ведерникова Ирина Викторовна (адвокат на кабинете) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ведерников Андрей Борисович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

 

Тихомирова Юлия Викторовна (Адвокатская контора Приокского района НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Шарапова Валентина Митрофановна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Поляков Евгений Александрович (Адвокатская контора Б.Мурашкинского района НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мокрополова Клавдия Сергеевна (Адвокатская контора Арзамасского района НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Гуриной Юлии Олеговны (Адвокатская контора № 14 НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Амбаровой Галины Ивановны (Адвокатский кабинет № 292) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.


Май

 

Митрофанова Ольга Михайловна (адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов (г. Москва) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

 

Гаранин Олег Сергеевич (адвокатская контора № 17 НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ронт Оксана Валерьевна (а/к г. Дзержинска НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Саламов Тарлан Джаванширович (а/к №21 НОКА) - в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Мартьянова Жанна Вениаминовна (адвокатская контора Большемурашкинского НОКА) - в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.


Июнь

 

Кукин Анатолий Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Савенкова Дарья Александровна (форма адвокатского образования не избрана) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Худякова Татьяна Юрьевна (а/к №34 НОКА) - в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Сахалинской области.


Июль

Дубровин Дмитрий Александрович (а/к Московского района НОКА) в связи со сменой членства в ПАНО на членство в адвокатской палате Московской области.

Карпов Евгений Викторович (коллегия "Экономика и право") -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Кожанов Владимир Ильич (а/к г.Дзержинска НОКА) - в связи со смертью.

Шевелева Тамара Яковлевна (а/к №34 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.


Август

Артамонова Лилия Анатольевна (Нижегородская областная коллегия адвокатов, адвокатская контора №3) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Карячкина Ирина Юрьевна (адвокатская контора Лукояновского района НОКА) - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Савинов Виктор Алексеевич (адвокатский кабинет №115) 606000, г.Дзержинск, ул.Маяковского, 20 «в»- 2 - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Шакина Елена Николаевна (Нижегородская коллегия адвокатов «Чайка и коллеги») - в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

 


Сентябрь

Рыжакова Светлана Николаевна (Адвокатская контора Кстовского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Эткина Алевтина Евгеньевна (Адвокатская контора № 9 НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мигунов Андрей Петрович (Адвокатская контора Навашинского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Калашникова Ольга Александровна (Адвокатская контора Богородского района НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Кульпин Александр Витальевич (форма адвокатского образования не избрана) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.

Павликов Владимир Александрович (Коллегия адвокатов №4) –в связи с прекращением статуса в дисциплинарном порядке.


Октябрь

Бугров Владимир Иванович (НО «Нижегородская коллегия адвокатов №3») -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Евдокимова Ирина Анатольевна (адвокатский кабинет №293) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ковшова Ирина Александровна (адвокатский кабинет №77) -в связи с прекращением статуса в порядке дисциплинарного производства.

Кочетова Анна Николаевна (адвокатский кабинет №233) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Мушак Мирослав Леонидович (адвокатский кабинет №277) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Рыкова Наталья Васильевна (адвокатский кабинет №269) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Федосова Елена Валерьевна (а/к №22 «Гражданские компенсации» НОКА) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Худошин Евгений Михайлович (адвокатский кабинет №272) -в связи с прекращением статуса по личному заявлению.

Ермаков Николай Александрович (адвокатский кабинет №189) - в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.


Ноябрь

Арефьев Юрий Алексеевич (а/к Канавинского района НОКА) - по личному заявлению.

Афанасьев Алексей Викторович (Адвокатская консультация № 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) -в связи с приобретением членства в адвокатской палате другого региона.

Пяткова Светлана Александровна (а/к № 11 НОКА) - по личному заявление.

Гуляева Светлана Петровна (а/к № 9 НОКА) - по личному заявлению.

Егорова Оксана Валерьевна (а/к Воротынского района НОКА)- по личному заявлению.

Культин Кирилл Вячеславович (а/к Советского района НОКА) - по личному заявлению.

Ряхин Юрий Владимирович (адвокатский кабинет № 276) - по личному заявлению.

Романова Мария Андреевна (а/к Нижегородского района НОКА) - по личному заявлению.

Плаксин Дмитрий Александрович (Областная адвокатская контора НОКА) - в связи со смертью.

Полищук Илья Михайлович (а/к Балахнинского района НОКА) - в связи со смертью.

Сазонова Евгения Александровна (а/к № 34 НОКА) - в порядке дисциплинарного производства.


Декабрь

Голованов Дмитрий Юрьевич(а/к Нижегородского района НОКА) - по личному заявлению.

Кустов Андрей Евгеньевич (а/к Ленинского района НОКА) - в связи со смертью.

Кулюлина Юлия Владимировна (НКА№3) - по личному заявлению.

Трофимов Александр Юрьевич (а/к г.Дзержинска НОКА) - по личному заявлению.





 

2011 год


Январь
Егорова Наталья Николаевна (адвокатская контора Ветлужского района НОКА).

Трухалев Никита Михайлович (адвокатская контора Павловского района НОКА).


Февраль

Зудин Николай Анатольевич (адвокатская контора Вачского района НОКА).

Милькова Ольга Петровна (адвокатский кабинет № 238).

Мухина Юлия Вячеславовна (адвокатская контора № 11 НОКА).

Март
Шуин Александр Николаевич (адвокатская контора № 3 НОКА).

Олейник Ольга Сергеевна (адвокатская контора № 14 НОКА).

Кундина Марина Севировна(адвокатская контора Приокского района НОКА).

Козлова Ия Петровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Филяев Василий Петрович (адвокатская контора Починковского района НОКА).

Королева ИринаВладимировна (Вторая коллегия адвокатов «Нижегородский адвокат»).

Апрель
Василенко Наталья Олеговна (НКА «Чайка и коллеги»).

Коуркин Александр Федорович (адвокатская контора Советского района НОКА).
Курашкина Светлана Юрьевна (НКА «Нижегородский юридический центр»).

Зайцева Ольга Федоровна (адвокатский кабинет № 261).

Сбитнев Вадим Николаевич (адвокатская контора Нижегородского района НОКА).

Данилов Александр Николаевич (адвокатская контора Богородского района НОКА).

Май
Лямина Елена Владимировна (НКА «Чайка и коллеги»).

Вестникова Елена Геннадьевна (адвокатский кабинет № 207).

Бовырина Ирина Александровна (адвокатская контора Городецкого района НОКА).

Мичурина Анна Васильевна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Горчакова Марина Анатольевна (адвокатская контора № 11 НОКА).

Агафилушкин Александр Васильевич (Заволжский офис адвокатской конторы Городецкого района НОКА).

Самсонова Мария Викторовна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Махненко Ирина Константиновна (адвокатская контора Сормовского района НОКА).

Мартынова Ирина Станиславовна (адвокатская контора Выксунского района НОКА).

Калякулин Максим Николаевич (форма адвокатского образования не определена).

Яковлев Святослав Игоревич (адвокатский кабинет №84)

Июнь
Костров Игорь Вячеславович (а/к Сормовского района)

Бондаренко Елена Юрьевна (а/к Кстовского района)

Июль
Богатов Владимир Анатольевич (а/к Сормовского р-на НОКА)

Водопьянова Альбина Викторовна (адвокатский кабинет)

Волков Александр Яковлевич (адвокатский кабинет)

Губенков Алексей Владиславович (а/к Выксунского р-на НОКА, скончался 8 июня 2011)

Златина Фаня Михайловна (адвокатский кабинет)
Мизюков Дмитрий Николаевич (Областная адвокатская контора, скончался 5 июня 2011)

Сорокина Елена Николаевна (а/к № 34 НОКА)
Стыкут Людмила Ивановна (а/к № 21 НОКА)

Август
Родин Игорь Юрьевич (форма адвокатского образования не избрана) - в дисциплинарном порядке.
Сиднев Иван Михайлович (форма адвокатского образования не избрана) - в дисциплинарном порядке.

Четвергов Дмитрий Александрович (консультация 130 Межреспубликанской коллегии адвокатов) сменил членство в ПАНО на членство в АП Волгоградской области края.

Сентябрь
Балалаева Инна Валерьевна (адвокатский кабинет) - сменила членство в ПАНО на членство в АП Алтайского края.
Головко Ирина Германовна (НКА№3, консультация адвокатов №17) - в связи со смертью

Жарков Владимир Александрович (а/к Ковернинского р-на НОКА) - по личному заявлению.

Смольянинов Владимир Владимирович (адвокатский кабинет) - в дисциплинарном порядке

Уфимцева Тамара Павловна (а/к Автозаводского р-на НОКА) - в связи со смертью

Хохлов Андрей Вячеславович (а/к Советского района НОКА) сменил членство в ПАНО на членство в адвокатской палате иного региона.


Октябрь


Голубев Леонид Павлович (адвокатский кабинет) - по личному заявлению.

Орлова Елена Викторовна (Нижегородская коллегия адвокатов "Чайка и коллеги") - по личному заявлению.

Петухов Анатолий Леонидович (адвокатский кабинет) – в дисциплинарном порядке.

Погребенко Альбина Александровна (адвокатская контора Павловского района НОКА) - по личному заявлению.

Рогачев Дмитрий Николаевич (областная адвокатская контора) - по личному заявлению.

Рязанов Валерий Викторович (адвокатская контора Канавинского района НОКА) - в связи со сменой членства в ПАНО на членство в АП Челябинской области.

Самарин Юрий Алексеевич (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.

Соколова Наталья Анатольевна (Нижегородская коллегия адвокатов №3) - по личному заявлению.

Ухова Ольга Ивановна (адвокатская контора № 1 НОКА) - по личному заявлению.

Ноябрь
Гущина Татьяна Николаевна (адвокатская контора № 34 НОКА) - по личному заявлению;

Коновалов Алексей Леонидович (адвокатская контора Кстовского района НОКА) - по личному заявлению;

Шатилова Елена Александровна (коллегия адвокатов "Чайка и коллеги") - по личному заявлению.

Декабрь
Качанов Алексей Николаевич (а/к Дивеевского р-на НОКА) - по личному заявлению.

Кузнецова Мария Александровна (а/к №14 НОКА) - по личному заявлению.

 

2010


Январь
Андреева Наталья Владимировна (Адвокатский кабинет № 226).

Кудряшова Ольга Александровна (Адвокатский кабинет № 188).

Лиситчук Ольга Валерьевна (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Ластовецкий Федор Владимирович (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Февраль
Загородняя Светлана Владимировна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

Донцов Анатолий Александрович(адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Март
Боляк Вячеслава Ивановича (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Маркова Наталья Геннадьевна (адвокатский кабинет № 203).
Волосенкова Лариса Леонидовна (адвокатская контора г. Сарова НОКА).

Александрова Наталия Вадимовна (адвокатская контора Воскресенского района).

Апрель
Ившин Владимир Александрович (адвокатский кабинет № 196).

Уркунов Анатолий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Скворцов Вадим Анатольевич (Нижегородская коллегия адвокатов № 3).

Ежикова Татьяна Алексеевна (адвокатская контора № 15 НОКА).

Клепоносов Сергей Юрьевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Шатова Елена Васильевна (адвокатская контора № 9 НОКА).

Смирнова Анжелика Рагнеровна (адвокатская контора № 14 НОКА).

Май
Кошелев Александр Иванович (адвокатская контора № 10 НОКА).

Ишин Вячеслав Евгеньевич (адвокатский кабинет № 196).

Сочнев Владимир Владимирович (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Бизяева Марина Владимировна (адвокатская контора Б. Мурашкинского района НОКА).

Июнь
Климин Александр Федорович (адвокатская контора Бутурлинского района НОКА).

Суетнов Валерий Петрович (адвокатский кабинет № 256).

Сугробов Антон Георгиевич (адвокатский кабинет № 230).

Ледкова Елена Алексеевна (адвокатский кабинет № 237).

Макаров Валерий Викторович (адвокатский кабинет № 199).

Глуздова Екатерина Юрьевна (адвокатская контора Советского района НОКА).

Июль
Вергун Альбина Александровна (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Парамонова Людмила Александровна (Нижегородская коллегия адвокатов «Нижегородский юридический центр»).

Сентябрь
Цехановский Александр Игоревич (Форма адвокатского образования не определена).

Красильникова Юлия Алексеевна (адвокатская контора№ 1 НОКА).

Платонов Виктор Иванович (адвокатская контора Арзамасского района НОКА).

Октябрь
Глотов Сергей Викторович (адвокатская контораг. Дзержинска НОКА).

Бильдяев Владислав Валентинович (адвокатский кабинет № 158).

Кошкарова Анна Евгеньевна (адвокатский кабинет № 148).

Татанов Федор Алексеевич (адвокатская контора Пильнинского района НОКА).

Ноябрь
Подоляева Татьяна Витальевна (адвокатская контора Автозаводского района НОКА).

Декабрь
Галкин Виктор Александрович (адвокатский кабинет № 251).

Паршин Дмитрий Николаевич (адвокатская контора Канавинского района НОКА).

Черненьковая Кира Львовна (адвокатская контора № 9 НОКА).

Курбатова Наталья Витальевна (адвокатский кабинет № 24).

 

© 2010-2017 «Палата адвокатов
Нижегородской области»
603005, г. Н.Новгород, ул. Большая Покровская, д. 25
Тел: (831) 433-16-22, 433-39-98
E-Mail: advpalatann@mail.ru
Администрирование сайта
Компания "АйТи Груп"