Федеральная палата адвокатов РФ информирует о зачете часов повышения профессионального уровня адвокатов на основании сертификата Moscow Digital School (https://mosdigitals.ru/).

Moscow Digital School — это образовательная экосистема. Школа проводит курсы повышения квалификации для юристов и адвокатов в области цифрового права. На базе школы и в партнерстве с ведущими компаниями и ассоциациями реализуются передовые образовательные программы, построенные по принципу «от теории к практике».

Разработанная образовательная платформа позволяет размещать видеолекции, материалы и проводить прямые трансляции. В личном кабинете слушатели школы могут выполнять практические задания, пройти различные тесты после каждого учебного блока. Преподаватели – признанные эксперты из Microsoft, IBM, Mail.ru Group, Сбера, Яндекса, Ozon, МТС, Мегафон и других компаний. После прохождения курса каждый обучающийся получает удостоверение государственного образца (собственная образовательная лицензия № 041579).

Также Moscow Digital School предоставляет скидку 15% по промокоду "FPA" только для адвокатов и стажеров адвокатов. Получить более подробную информацию о Moscow Digital School и курсах можно на сайте: https://mosdigitals.ru/