22 апреля 2021 года (четверг) в 13.00 в конференц-зале ПАНО состоится семинар «Альтернативные судебному разбирательству способы разрешения споров на территории Нижегородской области».

Мероприятие будет интересно адвокатам, занимающимся юридическим сопровождением бизнеса предприятий и корпораций, предпринимателей, в том числе, практикующим в сфере корпоративного права. Количество мест ограничено. В случае большого количества участников, место проведения мероприятия может быть изменено.

Заявку в произвольной форме, но с указанием полного фио, телефона, адвокатского образования (филиал) и своей специализации присылайте на почту организаторов nroac@mail.ru. Информация об одобрении заявки поступит на почту, с которой направлена заявка.

Семинар проводит Нижегородский региональный офис Арбитражного Центра при РСПП совместно с Нижегородским региональным отделением Ассоциации юристов России.

Будут обсуждаться возможности, которые предлагает Арбитражный Центр, преимущества и недостатки альтернативного разбирательства в сравнении с государственным судопроизводством, сроки и результативность разрешения спора и исполнения судебного акта. На все вопросы ответят спикеры: руководитель офиса Арбитражного Центра при РСПП в Нижегородской области Тыновская Е.Г., председатель Нижегородского областного состава арбитров Фаст И.А.

Аккредитовано 4 часа обучения.

 

Ранее адвокаты информировались об открытии офиса Арбитражного центра.